Сосудистый хирург-флеболог Шишова Е.В. (Елена Владимировна). Запись на прием к врачу онлайн.

Хирург-флеболог Шишова Елена

Клиника ForMe СПб. Диагностический медицинскийй центр ЛенЛаб

Флеболог запись на прием

Запись на прием к хирургу  Записаться онлан

Чат в WhatsApp +7 (950) 036-75-59

Высокотехнологичный центр флебологии ForMe - клиника эстетической медицины, флебологии и лимфологии в Санкт-Петербурге.

Написать Елене Владимировне

Клиника ForMe

Клиника пластической хирургии ForMe, Средний просп. Васильевского острова, 2В, Санк-Петербург ✔️

Скидка на консультацию флеболога и УЗИ вен

Запись на диагностику на пр. Комендантском, 56

Хирург-Флеболог Шишова Елена

Удаление сосудистых звездочек в СПб

Удаление сосудистых звездочек в СПб без операции, безоопасно и безболезненно. Медцентр использует современное высокотехнологичное медицинское оборудование. 

Сосудистые звездочки (купероз) — патология сосудов, знакома многим. Купероз возникает преимущественно на лице и ногах. Сосудистые звездочки являются эстетическим дефектом, однако, они представляют опасность и для организма, поскольку купероз — заболевание, способное спровоцировать осложнения. Центр “Флебол-АРТ” предлагает безболезненное и безопасное удаление сосудистых звездочек без операции. 

Терапия лазером

Наиболее эффективным и быстрым признан метод лазерного удаления. После проведения терапии пациенту не требуется восстановительный период с изменением образа жизни.

Процедура лазеротерапии заключается в воздействии лучей лазера на поверхность кожного покрова в зоне, где расположены патологические капилляры. Лазерные лучи проникая в сосуды, поглощаются клетками гемоглобина. В результате происходит выделение большого количества тепла, что приводит к запаиванию сосудов и прекращению поступления крови на патологическом участке. Именно такой процесс позволяет достигнуть эффекта «невидимости» капилляров через кожу.

Обескровленные сосуды постепенно рассасываются и исчезают. Кожный покров приобретает ровный и красивый цвет. Нарушения кровоснабжения не происходит, поскольку капилляры являются лишь дополнительными сосудами, не влияющими на функциональность основного процесса.